Коты-Воители и их дикая жизнь

Объявление

Форум возраждается!Не проходите мимо зарегесрируйтесь!Я обесчаю не пожелеете!
Приветствуем всех на форуме по бессмертным книгам Коты-Воители
Погода: Наступила зима. Пищи стало меньше. Снега почти нет, но стоят сильные морозы. Котам остаётся надеяться только на чудо. Рекламщикам: Перс: Реклама Пароль: 12345
Админы: Серебряная Звезда, Эми, Острозвёздная и Синегривка Модераторы:Дымка, Кровавый Закат, Белое Сияние и Комета Ближайший Совет: пока не намечается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители и их дикая жизнь » Реклама » Коты Воители.Лесная жизнь.


Коты Воители.Лесная жизнь.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Лес.Звёзды светят сквозь кроны деревьев,освещая лагерь Грозового племени.                                               
Островок.Звёзды светят,отражаясь в реке и           освещая лагерь Речного племени.                                   
Пустошь.Звёзды светят,освещая лагерь племени   Ветра.                                                                                   
Бор.Звёздный свет еле пробивается через еловые  лапки,освещая лагерь Сумрачного племени.               
Четыре племени.Множество жизней.Их судьба в      твоих руках!                                                                         
Город.Здесь коты не верят звёздам они живут по    своим законам.                                                                     
Горы.Здесь коты верят в своих предков.                     
Домашние коты живут с людьми не зная ни горя, ни забот.                                                                                     
Одиночки.Им живётся труднее всех, лешения - вот их учесть.                                                                             
                    Стань одним из нас!   

http://catwarriorsgood.ucoz.ru/

0

2

Изумрудная Звезда, а я тама есть! вместе создавали...

+1

3

Серебряная Звезда
ну а какже без тебя!

0

4

я чет зарегится не могу!говорит неправильно ведено имя пользователя...

0

5

А там по моему пробелы ставить нельзя.

0

6

пасиб! :love:

0

7

Огненая ЛунаЧёт я тя тама не видела... ты не Туман?Впринципе,если хошь поставить пробел,пиши так:Огненая_Луна(с чёрточкой!)

0

8

Туман!я

0


Вы здесь » Коты-Воители и их дикая жизнь » Реклама » Коты Воители.Лесная жизнь.