Коты-Воители и их дикая жизнь

Объявление

Форум возраждается!Не проходите мимо зарегесрируйтесь!Я обесчаю не пожелеете!
Приветствуем всех на форуме по бессмертным книгам Коты-Воители
Погода: Наступила зима. Пищи стало меньше. Снега почти нет, но стоят сильные морозы. Котам остаётся надеяться только на чудо. Рекламщикам: Перс: Реклама Пароль: 12345
Админы: Серебряная Звезда, Эми, Острозвёздная и Синегривка Модераторы:Дымка, Кровавый Закат, Белое Сияние и Комета Ближайший Совет: пока не намечается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители и их дикая жизнь » Регистрация » Регистрация Одиночек


Регистрация Одиночек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
2. Возраст
3. Статус
4. Пол
5. Характер
6. Внешность
7. Биография
8. Связь с вами
9. Не забросишь ролевую?
10. Как часто будешь приходить?

0

2

1.Звёздная.
2.15 лун.
3.~Рождённая для преключений~
4.Ж.
5.Очень гордая и всегда будет стоять за свою честь.Не может ужиться в каком-то одном месте.Больше любит путешествовать и искать преключения.
6.Чёрная словно ночь кошка.Её жёлтые глаза сияют словно две зведы.
7.Моя мать была бродячей кошкой,а папа был в лесном племени.В племени мой папа был глашатай.Его все уважали,но когда узнали о том что от бродячей кошки у него будут котята они понизили его до воина.Соплеменники не разрешили отцу больше встречаться с моей мамой.Он только смог вырваться и увидеть своих новорождённых детей.Когда мы подросли маме пришлось уйти.Больше она его не видела.Мама много рассказывала о отце,о его подвигах.Вскоре когда мы стали взрослыми мама умерла.Мой брат полюбил домашнюю кошку и остался с ней.Другого брата забрали Двуногие.Так я осталась одна.Я стала путешествовать по миру.Только на зимовку я остаюсь там где тепло и есть еда.
8.ЛС,аська
9.Нет.
10.Раза 2-3 в неделю.

                                                                           Принята, спс за регу!

0

3

1.Пепел
2.11 лун
3.Воин Одиночка
4.М
5.Загадочный и молчаливый, очень гордый и хороший воин, но не одно племя не заслужило его доверия.
6.Пелеьный кот с ярко зелёными глазами
7.Я не кому не рассказываю историю своей жизни!
8.Л.С. email
9.НЕТ!!!!!!!!!!!!
10.Как получится но постараюсь по чаще!

0


Вы здесь » Коты-Воители и их дикая жизнь » Регистрация » Регистрация Одиночек