Коты-Воители и их дикая жизнь

Объявление

Форум возраждается!Не проходите мимо зарегесрируйтесь!Я обесчаю не пожелеете!
Приветствуем всех на форуме по бессмертным книгам Коты-Воители
Погода: Наступила зима. Пищи стало меньше. Снега почти нет, но стоят сильные морозы. Котам остаётся надеяться только на чудо. Рекламщикам: Перс: Реклама Пароль: 12345
Админы: Серебряная Звезда, Эми, Острозвёздная и Синегривка Модераторы:Дымка, Кровавый Закат, Белое Сияние и Комета Ближайший Совет: пока не намечается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Задаём вопросы.

0

2

ОстрозвёзднаяПодскажи, как в избранное сохранять?и ещё как под персом заходить, чё-то у мя не получилось!

0

3

Чтобы сохранить в избранное надо выйти на главную стр сайта и открыть избранное.Там есть графа добавить,а чтобы войти под персом надо выйти и войти под именем перса.А пароль написан там где персов предлагают.

+1

4

ВСЕ УЧАСНИКИ ИМЕЮТ ПРАВО ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ, ЕСЛИ ЗНАЮТ ОТВЕТ!!!

+1

5

Помогите,как ставить картинку на свой профиль!

0

6

Алмаз, выбираешь аватар в профиле, и ставишь какой тебе надо! и незабудь отправить

0

7

Алмаз
Во-первых переправь анкету!!!Нельзя писать,пока твою анкету не приняли!!!
Во-вторых срочно измени подпись!!!Поднимись на верх странички и почитай подпись Острозвёздной!!!Ничего не напоминает???
Не зли и так "ЗлОгО АдмИнА"!!!

0

8

а нельзя заменить предводу Крови?а то он не заходит(

0

9

Эми в бешенстве!!!!! :canthearyou:
Я НЕ МОГУ АВУ ПОМЕНЯТЬ!!!!И В ПОДПИСЬ КАРТИНКУ ВСТАВИТЬ!!!!
АВА ВМЕСТО НОВОЙ ЖУДКО РАСТЯГИВАЕТСЯ СТАРАЯ!!! :angry:
А ВМЕСТО КАРТИНКИ В ПОДПИСИ ТОЛЬКО ЭТОТ ТУПОЙ КОД ИЗ РАДИКАЛА!!!!РРРРРР!!!!!  :canthearyou:

0

10

Эми, у меня тожа такое было... Ава у других будет изображена та, которую ты ставила в последный раз. А про подпись не знаю...

0

11

Всё! поставилось)

0